Обновленная линейка компрессоров ABAC SPINN уже доступна для заказа!
obnovlennaya_linejka_kompressorov_abac_spinn

Обновленная линейка компрессоров ABAC SPINN уже доступна для заказа!

Младшая линейка компрессоров серии SPINN стала более производительной, более экологичной, прокачалась до 7,5 кВт, получила новый контроллер и это не всё...!!!

Что нового abac spinn

Новая винтовая пара Atlas Copco C43

Винтовой блок C43 SPINN

Новое поколение винтовой пары Atlas Copco C43 гарантирует высокую эффективность, долговечность и надежность. Собранные на автоматизированной сборке из новых высокопрочных материалов, винтовые блоки обладают низким уровнем шума и вибраций даже на высоких оборотах. Благодаря этому производительность компрессора удалось увеличить на 15%.

Новый электронный блок управления

Полная информация и простота управления компрессором ABAC Вас несомненно удивят. Любые данные об использовании компрессора, включая: показания давления и температуры, время работы и часы загрузки, предупреждения об обслуживании, аварийные сигналы отказа и многое другое у Вас на виду. Также Вы сможете мгновенно настроить необходимое давление, всего за пару нажатий.

Новый электронный блок управления

Основные характеристики

  • Винтовой блок Atlas Copco Airtec С43 (с увеличенной производительностью)
  • Электродвигатель IP 55 – изоляция ISO class F
  • Ременный привод
  • Жесткая центровка = Высокая надежность = Высокая эффективность
  • Огражден от остальных компонентов = меньше загрязнение ремня и фильтра
  • Высокоэффективный вертикальный маслосепаратор обеспечивает высокую степень очистки при минимальном объеме масла и воздуха.

Серия SPINN - это очень компактные компрессорные установки с низким уровнем шума, который сравним с шумом системы кондиционирования воздуха.

Перейти к списку новостей