Сменный элемент ABAC 2258293716



По запросу
Производительность, л/мин | 25 482 |
Степень очистки | Тонкая |
Содержание твердых частиц, мкм | 0.10 |
Остаточное содержание масла, мг/м3 | 0.010 |
Полный код | 2258293716 |
Версия для печати
Описание
Картридж тонкой очистки 2258293716 устанавливается в фильтр abac FC 1529 (G3)-16, который служит для очистки от микрочастиц, защиты от пыли и удаления твердых частиц
Гарантированная чистота воздуха
При прямом или косвенном контакте сжатого воздуха с продукцией требуется более строгий контроль над чистотой воздуха. Особое внимание следует обратить на загрязнители, которые могут появляться в процессе сжатия и распределения воздуха.
Фильтрующий элемент ABAC 2258293716 прошел полную проверку и признан соответствующим требованиям новейших стандартов ISO8573 и ISO12500.
Преимущества фильтрующих элементов:
- Фиксация картриджа нажатием обеспечивает отличное уплотнение в корпусе фильтра, обеспечивая удобство снятия
- Высококачественные цилиндры из нержавеющей стали обеспечивают сопротивление коррозии, прочность и надежность элемента
- Внешний дренажный слой предотвращает унос масла и улучшает коалесцентные свойства
- Стойкая к коррозии крышка картриджа отлитая под давлением из стеклонаполненного нейлона для долговечности
- Специальная разработка гидрофобный и олеофобный бороселикатный материал, разработанный специально для обеспечения стабильно низкого падения давления, в сумме с формой материала со складками для высокой пылеудерживающей емкости и увеличенной поверхности фильтрации
Характеристики
Полный код
2258293716
Производительность, л/мин
25 482
Степень очистки
Тонкая
Содержание твердых частиц, мкм
0.10
Остаточное содержание масла, мг/м3
0.010
Артикул
2258293716
* Обращаем ваше внимание! Производитель может в одностороннем порядке изменять внешний вид и комплектацию товара. Фотографии на сайте могут отличаться от полученного товара.